Александра Павлова

отдала по гарантии в ремонт фотоаппарат, прошло боллее 45 дней, как заменить его на новый

Отдала фотоаппарат в ремон по гарантии, прошло больше 45 дней, но мне понравился другой фотоаппарат, могу ли я отказаться от старого или обменять его на новый? Подскажите пожалуйста

Денис

претензию в магазин пиши в 2 экземплярах

Павел Андреевич

Ищите в интернете представителей фирмы производителя и пишите вежливое письмо с описанием Ваших проблем. Внимание уделите описанию, кто принимал в ремонт, как принимал, что обещал, даты. Номер и дата выпуска ф\а, дата продажи. Удачи Вам.