Наталья Луканина

экскурсии в лазаревском. как можно интересно провести время отдыхая в лазаревском

Светлана Кочнева

кроме того можно сходить в крабовое ущелье, это то куда можно сходить самим. Есть экскурссия на 33 водопада, можно съездить
в чаесовхоз и увидеть самый северный в мире чай. Сами можете пройти по реке Аше. Или съездить на водопад или коньен.
экскурссий очень много. совершая по одной в день, за две недели не уложитесь.

Александр Логунов

Лазаревское ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Ольга Козлова

Вот зашла посмотреть - что-же в этом Краснодарском крае такого интересного, что упрямо едет туда народ, невзирая на цены? Оказывается - ничего.. . А не лучше ли в Крым рвануть, где цены ниже, а интересных мест навалом?