Татьяна Туманина

Напишите адреса проверенных мест для отдыха в лазаревском или галовинке.

Наташа Метельская

Лазаревское - тел. 8(8622) 72 - 00-33, ул. Одоевского (№ не помню) , Валерий, Лариса. До моря 300м, рядом с домом проходит ж/дорога, но дом стоит в глубине двора и ничего не слышно. По дороге на море ж/д переходить не надо. Цен не знаю, отдыхали давно.

Елена Тимошина

вот я тоже на Одоевского жила, рядом с морем это. Парк там хороший