Axinya Igorevna

Проверенные адреса на море (детский отдых)

Хотим 4 взрослых и двое детей отправиться на море. Подскажите, может знаете уже проверенные адреса, где можно остановиться. Знаю, что лучше на Азовское море ехать. Мы планируем на 7 дней с оплатой около 1000 руб в сутки

рассчитываем потратить 9000 руб за неделю проживания

наличие кондиционера не важно

Tima

Если вшестером за 9 тыс. хотите остановиться на неделю, даже на Азове вряд ли получится.

Надежда Удалова

эт с каких пор азовское стало лучше чёрного?

Ирина Сурикова

Непонятна цена - 1000руб. номер или с человека. Если номер, этого мало.
В Ейске в сезон от 250руб/чел. с удобствами на улице.
Впрочем, посмотрите сами жилье и цены - Тамань. ру-.

Евгений Топунов

В прошлом году отдыхали в Каче. Правда это не Азовское море, а Черное. Недалеко от Севастополя.
Посмотрите, может Вам понравится http://kachacity.narod.ru/index.html

Евгения Романова

Голубицкая - станица делится на 2 части - нагорная (там дешевле жить, но на море ходить в гору-под гору. С детьми тяжеловато) и нижняя часть (ближе к морю, но подороже) Мы отдыхали на б/о Кубань, было 750 р/сут с человека, до 3 лет бесплатно. Самое главное - море рядом у домика, это оооочень удобно!! !
Если хотите за 1000р/сут за всю компанию, то это скорее всего нагорная часть будет. И то малореально, всё-таки вас шестеро. Или в Пересыпь, Кучугуры езжайте, но там скучновато, из развлечений только лишь море.