Максим Солонин

у кого мсожно остановиться на отдых на чёрном море? есть адрес?

Ekaterina Degteryova

Летом, в сезон, на побережье на каждом доме в любом населенном пункте висит табличка - "Сдаются комнаты", "Обеды как у мамы" и т. д.

Оксана Салистая

В июле 2012 отдыхали в п. Вардане (сочи), нам ооочень понравилось! Сочи, Лазаревское рядом, в самом поселке всё есть (магазины, столовые, банкоматы), хорошее море и пляж!) Мы отдыхали в гостевом доме "Амалия" (можете найти в поисковике), хозяева офигенные, домашнее вино, коньяк, шашлык! В след. раз только туда (и никакой турции не нужно, честно)

Галина Плёнсак

Анапа. Пионерский проспект 221. гостиница "Караван"