Артём Николенко

как уйти от человека, который тобой пользуется?

я люблю парня, но многиое ведет к тому что нужна ему для определенных целей, когда не куда больше пойти, мне немного расскрыли глаза на этого человека... я очень много страдала за все эти отношения, сегодня он придет, что ему сказать? чтобы ушел и не возвращался. НИКОГДА??!

Александра Заренкова

Не давайте ему то, что ему от Вас требуется.
Если отношения изменятся в худшую сторону - бросайте его.
В любом случае, живите своей жизнью и не слушайте ни кого.
А то знаете как бывает, подруги посоветуют, по своему "опыту", мол у нас все плохо,
все мужики козлы и у тебя не получится, а Вы и уши развесите.
Проверьте его и сделайте так, как считаете нужным.

Андрей

сбежать. наити тругово.

Grisha Brinza

Скажи ему все. Пусть это оскорбит его, он попытается извиниться, но ты то уже знаешь чего хочешь от этой встречи.)

Ил
Иллиан

так и скажи:.... ПОШЕЛ ВОН))))))))))))

Алёна Александровна

Клин клином вышибают.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

так и скажи, всё кончено, не хочу тьебя больше видеть и не появляйся в моей жизни больше не когда!

Алла

а чё за проблема ...что знач. уйти эт вопрос жилищный что-ли?

Оксана Кузина

Не торопись. Пользуйся сама им. Просто на пропалую пользуй пока сам не сбежит.

Вера

Так и сказать: мне не нравиться, что ты приходишь лишь тогда, когда тебе больше некуда ити. Уходи и поищи другую дурочку1

Александр

да пусть побегает, поиграй и ты

Захар Паламарчук

Скажи что ты теперь со мной встречаешься. А третий лишний:)

El
Elcsandr

Не знаю сами решите для себя ,,,