Виктор Витальевич

как уйти от человека который угрожает суицидом? (вам страшно если он умрет) спасибо вам за совет

шантажирует суицидом, были случаи ДО меня (реанимация, передоз таблетками 3 раза) каждый раз когда ссора хватается за таблетки, убегает в туалет мол чтобы наглататься (это невыносимо, нервы сдают капитально у меня) пару раз вызывал скорую т. к. успела.... в основном при алкогольном опьянении происходит этот цирк (пьет по 2-3 дня (я не пью вовсе) крушит все подрят кидает посуду в окна и т. д. ) Я НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ, но этот страх как с ним бороться.. . зная то что я уйду наглотается и умрет...

Ге
Геннадий

Тут только одно решение - лечить, причем немедленно! Он опасен для общества Договаривайся с психиатрической

Юлия Дмитриева

Тот, что угрожает-ничего не сделает.
Делает тот, кто молчит.

Наиля

Напишите заявление в милицию (полицию) , это шантаж и терроризм. Это больной человек и он должен лечится. В лечебке ему с собой покончить не дадут.

Катя

Чтож вы с ним связались...

Андрей Ревин

Пусть сдохнет, свое здоровье дороже!

Рамиль Алиев

Глупый мальчик. . дурка по нему плачет.

Андрей Михеев

Чем больше суицидников - тем их меньше. Пусть уже убьет себя. Да заминусят меня маралфаги.

Татьяна

я тогда не понимаю смысл появления этого вопроса, если уходить вы не собираетесь и вам жалко. да, щас все поохают, поахают. скажут вам от него уходить. но ведь вы же не уйдете. потому что он наглотается таблеток и умрет, а как потом родным в глаза смотреть? а ведь снится будет! персен (либо другое успокоительное) вам в помощь и вперед в новую жизнь!

Тамерлан Эгиев

баба дура.... лечить....

Иришка Анадо

Уходите от него. Пусть делает что хочет! Это его проблемы! Слабак несчастный. Это не ваши проблемы

Лилия Бахитова

Поговорить с его родней. Отправить на лечение. Возможно, поможет.
Самой от него уходить, иначе и у вас нервы окончательно сдадут и крыша поедет. Уходить один раз и окончательно. Не возвращаться. Он себя не убьет. Делает тот, кто молчит. И Вам не мешает сходить к психотерапевту. Проверено на себе - та же ситуация была.

Евгений

"Я уйду наглотается и умрет... " Да он и так умрет, удете Вы от него или нет. Человек уже преодолел самый главный инстинкт в жизни-инстинкт самосохранения. Вы не его жалеете, а себя, так что хватит страдать фигней, возьмите себя в руки, и идити на встречу своему счастью.