Димон Быков

Как избавиться от психологической зависимости от человека, который с тобой холоден и ему не важны твои чувства?

Дарья Маренкова

Так не общаться с этим человеком, просто пересилить себя и сказать себе Все хватит и вычеркнуть его из своей жизни.

Александр Живых

клин клином. найди другую психологическую замисимость, только тёплую и с чувствами

Тома Гроздова

не замыкаться, больше общаться и в реале и в нэте
... могу в личку дать ссылку на майловское небольшое но интересное сообщество с разносторонним общением ...вас там засосёт

Аяна Суберекова

поступай с ним так же, ну или продолжай себя мучить

Yaroslav Anurkin

найти новую цель для зависимости. и зависеть, зависеть и еще раз зависеть))

Ек
Екатерина

я с Vovo4ka Jatin согласен полностью

Даша

Поможешь только сама себе.... вспомни, какая он-гадость!... помогает!