Екатерина Солопанова

Возможно убить в себе чувства к человеку, который никогда не станет твоим?

Может рецептиками поделитесь?))

Милена Илюшина

Возможно, максимально загружаешь мозг всем, через неделю-месяц проходит. Главное не теребить воспоминания

Саша Андрианов

нет не возможно

Ольга Аймадинова

Да.
Было бы желание.

Павел Скачков

Возможно всё. Разум сильнее мечты!

Андрей Смирноff

запретный плод всегда сладок. вопрос в другом, зачем мне тратить свои чувства на то что никогда не ответит мне взаимностью..? может вы достойны любить и быть любимой?

Андрюшка Андрюшка

само всё испарится

Елена

Все возможно... вопрос времени

Ольга Козлова

дай шанс другому полюбить тебя может затянет и оно исчезнет

Анатолий Богатых

достигнув недоступного
получив желаемое
пропадает интерес.
наверное надо добиться, и сами забудете.
хотя. . нужно время. но и на самом деле, время не лечит, а просто проходит мимо.
нужен другой человек, как бы противно не было с ним, надо попробовать отношения.
либо вы привыкните к новому парню,
ну или вызовете ревность у вашего обожаемого.

Дмитрий

Я лично не смогла убить чусства, хоть и имею семью.. . Я не смогла, может у Вас получится убить, подскажете как ето сделать.. . А то у меня ощущенния плохие, хоть бы не тронутся мозгами...