Юлия Науменко

думаювы сталкивались с этим. Как сказать человеку о твоих чувствах к нему?

Анатолий

Говори как есть в лоб не ударит, а самой спокойнее будет

Тимур

говорить о чувствах - признак дурного тона. Действия лучше всего говорят о чувствах.

Владимир

О моих чувствах к нему... А я то тут при чём?

Leeloominai Мингулова

лучше сказать сразу, может быть, они взаимны, а это самое прекрасное что может быть!!

Vlad Kokorin

найти подходящий момент и сказать

Ирина Гудзь

никогда не говорил, смысла в этом мало.
сказать можно всё что угодно, а то что тебя устроит и так видно