В2
Волчара 2010

Что это такое - когда живешь с человеком, безумные чувства, и вдруг в один прекрасный день - раз, и всё. Ничего к нему н

чувствуешь, хотя он ничего плохого не сделал.

И если так с каждым мужчиной. Что со мной не так?
Что делать? Хочу в перспективе нормальную семью и многолетних отношений.

Да всё устраивает, проблем нет, всё как в сказке...

Алексей

а такое частенько бывает когда люди не разговаривают не решают свои проблемы, не говорят кого что не устраивает а потом в один прекрасный момент раз и все

Александр Михайлов

Не путай свои физиологические потребности с потребностью к духовной близости ))))