Эргаш Мизробов

Она что то чувствует по отношению к нему?

Он: в субботу не будет пойти возможности в кино!
Она: Почему? (
Он: Денег пока нету. Надеюсь ты понимаешь.

Она перезванивает и говорит: Ну ничего страшного, у меня тоже финансовый кризис. Я тебя хочу увидеть, встретиться с тобой! А кино - это так, всего лишь приложение.

Через 2 часа после разговора приходит смс: я соскучилась мой волченка)

Я влюбился в нее... а признаваться еще рановато... мало встречаемся)))

Тома Гроздова

она-то чувствует, а вот он...

Михаэль Дарк

что то чувствует

Константин Жевнеров

Обычная хай-шай интерактивная игра. что смущает?

Олег Ткаченко

что-то она определенно чувствует. он ей явно нравится.

Ольга

у девушки есть чувства, а вот у него????)))