Дмитртй Иванов

Сказала другу, что чувствую к нему. Проанализируйте его ответ.

Я уже думал об этом. Но я не хочу терять тебя . Все эти отношения не вечны. Да и наврятли после расставания останемся друзьями. А ты для меня важна.
Ты очень хорошая. Ну а я не совсем порядочный . Не хочу тебя обидеть или сделать больно.. .
Я хотел бы чтобы ты осталась навсегда в моей жизни. Таких как ты нужно еще поискать. Ты порядочная, умная, понимающая, добрая и тд. Я тебе желаю только добра. И всячески с стараюсь не обижать тебя и приносить веселье в твою жизнь

Олег Писарев

Вы его не привлекаете как женщина и он вежливо Вам отказал, у меня идентичная ситуация недавно была) ) Ты такая хорошая, а я такой плохой.... Они все одинаково говорят))

Александр Winston

Он честен с тобой.
Если у тебя хватит терпенья то он может стать тебе самым верным мужем.
Когда то погорел от той, кто наехал на его свободу. Мужчина без свободы мёртв.. .
Тут ещё одна может быть причина. Цель мужчины осчастливить женщину. Что то ему мешает.. ((
Мужчина нуждается в доверии и верности женщины.

Петр Косачев

ты для него больше друг, чем любимая девушка и дружбу он вашу ценит

Алексей Сорокин

выпендривается и хочет набить себе цену !! поверь - больше всего он хочет тебе всунуть ...так что время и терпение )))

Александр Сам

ну, это стандартная отмаза от девушки. Может ты ему реально и дорога как друг, но вот как к девушке нет у него к тебе чувств. Смирись

Михаил Дорохин

вежливый, приятно послал, не подкопаешься

Timur Chik

если ты такая умная и порядочная, в чем дело? ? чего ты маешься??) ) если это твоя настоящая фотка, будь просто собой.. . и хватит похотливые нюни разводить.. . вот блин.. . от недотра-ха-ха еще девушки начали страдать

?*
??????????? ****

вали от меня поскорее

пока не стала такой плохой--как я

**

вот--как то так...

Алексей Скоробогатов

По русски пшл нах

Андрей Комаров

s odnoj storoni eto zvuchit tak,kak budto chelovec ne znaet kak taktichno tebja poslat...pochemu on zarannee uveren,chto vi rasstanetes? libo on ne uveren v sebe i ves v compleksah

С:
Сергей :р

Это очень толерантный ОТКАЗ.)) )

Этот человек в принципе не любит женщин, потому, что какая то из них некогда его достала. Чем-то. А может и не одна. ОДНАКО. К девушкам, не подпадающим в его глазах под определение "стерва", он держит себя толерантно. Что и видно на вашем примери.

Анна Шикова

Блин, как знакомо! Он считает тебя подругой. Скажи, что дружеский секс – это не для тебя.

Ирина Сурыгина

Ты не девушка его мечты.