Х)
Ханя )

Как вы считаете как и чем можно продлить чувства в отношениях?

Надежда Кобелева

Если их уже нет, то ни чем.

Толибек Эшонкулов

ничем, если их уже нет

Ленара Неваленова

Смотря какие чувства вы подразумеваете. .
Чувство страсти, ненависти, страха, безопасности, любви, надежности и т. д.
Если вы о любовных чувствах спрашиваете, то они подпитываются сексом и ничем другим. И если вам приходится всячески ухищряться, чтобы сохранить целостность союза, то это первый шаг в пропасть

Елена

попытку реанимировать отношения- вспомнить вместе как начинались отношения и не ждать а действовать