Кристина Гудинова

долго ли могут продлится у них отношения? Если ей 40, а ему 24?

Ирина Тройнина

Агата Кристи была старше своего (второго) мужа на 15 лет. Она прожила с ним до самой смерти. И это был очень большой срок- лет 40-50!!!
Свою автобиографию она заканчивает словами: «Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована» . В большей степени эти слова она адресовала своему мужу, это был счастливый брак...

Юлия

да вы гоните)))))))))))))))))

T7
Triniti 77Rus

Там и отношений быть хороших даже не может. Смешно.

Алина Тихомирова

Ну в теории 40-50 лет, пока один из них не умрет

Дмитрий Лабзин

По чему бы и нет! ! в этой жизни уже все возможна)

Юлия Родина

желаю, что бы как можно меньше....

Ни
Никита

долго не долго все зависит от них

Рустам

Пока у неё не наступит менопауза .