Виталий Иванушкин

Если девушка любит, а парень - нет, то как долго могут продлиться такие отношения?

Борис Сорокин

До тех пор, пока девушка подстраивается под парня и угождает ему, пока ради своей любви пытается сохранить отношения. Но как только ей надоест, что об нее вытирают ноги, она начнет предъявлять претензии, чтоб ее тоже хоть как то уважали - парня как ветром унесет.

K7
Kain 7

пока у девушки не закончится терпение

Любаня Смульская

пока парню не надоест

Евгений

а нафиг нужны такие отношения?

Rashid

С другим нельзя познакомиться? Парней что ли нет других.