Смирнова Вероника

Если парень обижает свою девушку а она его любит то, что же делать с таким отношением

Елена Гурщенко

скорее уходить и искать того, кто будет любить и ценить! тут только 1 выход, если девушка адекватная! позволяя обижать и унижать себя, она опускается в глазах парня и дальше "обижания" будут ещё более сильные!

Юлия Кормилицына

не мириться с этим!

Анна Шикова

обижаться дальше, и быть жертвой. ведь ей эта роль нравится.

Ирина Ерохова

А когда станет мужем-вообще будет плакать от него)

Елена Гурина

если девушка терпит это значит считает что большего она и не заслуживает. поднимать самооценку.

Георгий Суханов

послать его на хер. и начать жить своей жизнью.
поднимите свою самооценку. срочно!

Катя Воронцова

Интересно что-же он делает?
Парадокс, но многих девушек нужно меньше любить (много обижать) и тогда парень начинает очень нравится ей.
Да-да, а тот кто без ума от своей девушки готов носит ее на руках называется тряпка и идёт в очередь поклонников.
Может этот парень ее ПЕРЕобежает. ну-с вошел он во вкус надо его одернуть.

Ярослав Цевелёв

тебя обижает ?