Максим Драпов

что делать если парень не любит и ..

я спросила у парня что он ко мне чувствует, он сказал, что не знает, потом сказал что, сказать что любит, тоже не может.
но расставаться не хочет, говорит что не знает что ко мне чувствует, потом говорит что я ему нравлюсь. Мы встречаемся семь месяцев, как я могу ему просто нравится? как вы думаете любовь к нему когда-то придет, или уже нет?

Костя П

нет... не придёт... .

просто люби сама.

ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !

Мария Ефремова

Я за откровенные разговоры) Спроси, почему не может сказать что любит? Что не так? И дальше решайте сами. Если он намерен рано или поздно разорвать отношения - лучше не тяни.

Святослав Астахов

может полюбить, если вы изменчивы, сам может повзростлеть и полюбить, всё может быть

Алла Исаева

Любовь не приходит со временем, она появляется сразу, человек либо любит, либо нет. Боюсь, что это может быть только привязанностью к тебе) А ещё лучше поговорить и не бросать его, а просто обсудить это с ним и прийти к общему решению) Лучше себя не мучить)