Саша

Как вы думайте на сколько долго могут продлится отношения если ему 18 а мне 23?

а что если я у него первая? вдруг потом нагуляться захочет

Дм
Дмитрий

У моей сестры уже 15-ть лет!

Настя Веряева

до вашего 28-летия, а потом ему понадобятся 18-тилетние!

Yulia Naumova

второй комент вааще херь загнул.. . если вы душа в душу - то возможно и навсегда. . у меня полно примеров, на знакомых.. правда я их не понимаю.. я люблю по старше мужчин..

Бакытбек Ныязбеков

Надолго. Если он любит тебя, то скорее всего станет твоим мужем. И даже если ты у него первая, это не значит, что он потом побежит к другим.

Жадоба Star

Не забывай, что не все мужчины в таком возрасте хотят гулять и так далее. Если любит и по настоящему - будет все отлично. Разница не в возрасте, а разница в мишлении