Ирина

Долго ли могут продлится отношения без секса.... если парень очень хочет девушку?

Мне 16 лет и я девственица, а ему 24 и я уверена что со своими бывшими девушками у него БЫЛ секс.. .
Если я ему НЕ дам, то он может уйти быстрее?

sky_2088

Странно вообще что он до сих пор с тобой.

Ви

у него конечно же был секс. И если он умный мальчик, то подождет когда ты действительна будешь готова к сексу.

Алексей

Это зависит не только от того насколько он хочет тебя, а еще и от того, любит ли он тебя. Если любит, хоть годами ждать будет.

Дашутка

по своему опыту могу сказать - у меня была подобная ситуация, но мне было 18, просто я не была готова морально. парень долго не думал - спал с другой, а мне клялся, что дождется. скорее всего это и будет в твоем случае. редко встречаются порядочные и готовые ждать - для этого должны быть настоящие чувства (хотя и они не гарантия)

Дархан

Ну секс ясное дело был! Раз тебя не трогает и ни на что не намекает, то возможно это сильное чувство, ведь ты ещё мала. Себя не накручивай всему своё время, сама всё поймёшь!

А*
Алексей *******

Да, он уйдёт

Лана Касенкина

педофил парень

Алексей Буканов

Не думай даже, пусть лучше изменяет но сама не отдавайся, он и уважение к тебе потеряет если секс от тебя получит, он же понимает что ты намного младше

Александр Денисов

смотря какие планы у него на тебя)

Н:
Наталья :)

пару месяцев

Татьяна Глотова

если любит-подождет, когда ты будешь готова! за одно и проверишь его чувства!

Ольга Толкачёва

Ему нужен будет секс и ты ему дашь что бы его не потерять. А потом вы расстанетесь, по причине твоего взросления. Ты то ещё поменяешься раз сто а он нет. Рядовая история, ни чего нового и интересного. ))))