Ру
Руслан

Как долго могут продлиться отношения, в которых один любит, а второй позволяет любить?

Ол
Оленька

Сколько угодно. Так и бывает в 999999 случаях из 1000000.

Вусал С

хм.... думаю, что если позволяющий - мужчина, то отношения будут более длительные... Потому как женщина настроена изначально на постоянство.... и если оно вот прям перед глазами, то чего искать лучшего? Ну и пусть не так сильно любит (или не любит вообще), гавница время от времени и пускается в скромные загулы.... (( - главное, что она любит его....

На
Надежда

это зависит от того насколько сильно вы хотите сохранить отношения, может продлится годы

Ольга Дегтярь

всю жизнь, просто в силу привычки

Евгений Шувалов

Могут и годами длиться.Зависит от позволяющего себя любить

Maksim Bezbah

В смысле ...
один иппёт
а другой за это
получает материальные блага?

Не очень долго.

Роли поменяются.
Только вместо материальных благ ...

Natali Shapar

Пока смерть не разлучит их...

Павел

могут и очень долго продлиться.