Максим Денисов

Почему некоторые мужчины позволяют себе, иметь отношения с одной девушкой, любить вторую, а первая его любит? (

Максим Цыбин

Потому что кабели

Катя Васильева

против природы не попрёшь... а сердцу не прикажешь

Алексей Иванов

Слабость людская и трусость.

Александр Залогин

Всяко в жизни бывает

Milena

За все богатства мира не купить,
Любовь огромную без фальши, и без грязи,
И наслаждаться ей, и жадно пить,
А не разменивать на сто убогих связей.

Виктория

Потомучто первая не такая как все отдаеться не так и вообще влюблен становишься их можно поменять 10 но только ей одной пал жребий твой.

Алексей Кеепер

для меня ето норма

Анастасия Москвичева

Потому-что могут. Самки-же могут встречаться сразу с несколькими парнями, почему самцам нельзя?

Людмила Демидова

Это нормально

Василий Нестеров

а почему бы и нет, женщины же встречаются со многими получая от них еще и ухаживания со всеми вытекающими