Павел Басов

Как обьяснить парню, что он мне не безразличен и что у меня есть к нему чувства??

Татьяна Зыбарева

поступки решают

Елена Селиверова

эх, если б была формула заветная)) ) так это у аждого по своему получается, но правдо что словами и действиями)

Марина

это объясняется не словами, а отношениями

Н&
Надежда &&&&&&&

намеками))) а если не поймет - то подойди и скажи все!)))))

Екатерина Сутенкова

напрямую поговорить, если намеков не понимает. на своем примере я сказала так парню о своих чувствах, долго в переглядки играли.. а как только сказала вслух.. они улетучились как туман утренний.

Дмитрий Немов

намеки не работают. говори прямо!) )