Даниил Марченко

Что можно спросить у парня... Ну как бы с намеком на то, что он мне не безразличен? ? **)?

Den Koptsov

Прямо говори.

Nura Ledi

У меня было так: я у пацана спросила кто тебе нравиться и аак ты думаешь кто тебя любит после ответа я добавила что я его люблю и он меня поцеловал вот попробуй так мне помогло! Удачи!!!

На
Наташенька

ну в почему женщины всегда и всё усложняют и делают, каким-то кривым способом...

Любовь Дакиева

Просто подойди и спроси: "Не желаешь меня трахнуть? "