Аня Алексеева

Мужчина который мне нравится и который знал о том что он мне не безразличен, спросил... есть ли у меня симпатичные

подружки и когда я спросила для кого, он сказал что он девушку хочет. Как вы думаете, зачем он так сказал зная что он мне нравится, зачем так поступил?

Мария Соловьева

он прикалывается - а вы переживаете

Любочка

либо один из вышеперечисленных вариантов, либо издевается, сейчас многие руководствуются фразой "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но продолжение никто не помнит- "и тем её вернее губим"

Саша Андрианов

Либо реакцию проверяет. либо даёт понять, что вы ему не нравитесь.

Руслан Софинский

Он действительно хочет себе найти девушку, а ты для него просто подруга и чувств никаких нет.

Юлия

Разве это мужчина! И как только такой самец может Вам нравиться? ! Поверьте, надо любить, прежде всего, саму себя, тогда и Вас будут любить.

Маргарита Борисова

если знал о вашей симпатии - то он просто дурак и хам... и не "зачем"..а от тупости... надеюсь он вам нравится уже нааааиного меньше...

Юр
Юра

укусил за больное.. . проверил реакцию..

Юлия Дроздова

А может, и не знал... ведь не издевается же он... А вы б ему шуткой: "А я чем тебе не подхожу? ")

Ильсия

Так есть подружки то? Давай знакомь!

Максим Солонин

проверка вашей реакции не более)

Богдан

либо он тебя не рассматривает как женщину, либо проверка на вшивость!

Ек
Екатерина

Что значит "хочет девушку " ? Это про секс без обязательств? Если он ищет секс без обязательств - но вам его не предлагает, так как считает вас очень добропорядочной. Не хочет оскорбить подобным предложением. Но дает вам возможность оьтреагировать . Например - предложить себя. Или же он придурок - и открыто издевается, ну то вряд ли.