Отношения

Мужчина, который мне нравится и с которым

общаемся почти каждый день в контакте добавляет новых девушек. Мне очень плохо от этого и обидно. Что внушить себе, чтоб не впасть в депрессию и не расстраиваться из-за этого?
Ты сделала свои 5 шагов к нему, а он добавляет других женщин в дружбу, то это манипулятор и бабник, он делает вас зависимой, и не подавляет мужской инстинкт оплодотворить каждую, таким же успехом он будет ходить налеыо, пить и даже бить. Нормальный мужчина так не делает, есть у него женщина !! -все, она единственная, а другие это бесполые существа, То, что он не подавляет свой инстинкт это простительно, так как каменный век не отошел еще прошли какие-то тысячи лет, но сегодня в социализированном мире это не простительно по отношению к тебе
Bauka Iz Shanhaia Naz
Лучший ответ
парень общается а чего
Рустем Шомаков
Собирает свой гарем, аче?)) у кого его нет ?)
Дмитрий Dimkachel
А почему Вас это задевает? Вы не пара. Мужик Вам ничего не обещал. Согласна, что не приятно, но не до такой степени, чтобы крик души.... Вы добавляйте мужчин, общайтесь не только с ним, но и с теми, кого добавите.
Олег Давыдов
Внушение - не даёт спокойствие, это самообман, который делает ещё больнее и никогда не исправит саму проблему.

Успокоиться ты можешь только от принятия.
Aina Galiahmetova
А вы вместе если нет то исправь пока не поздно, а если да то не думай об этом. Скажи что он просто собирает друзей, если не поможет обсуди это с ним и узнаешь правду какой бы она не была