Mihail

А если спросить парня?

А вот если спросить парня на каникулах -нравлюсь ли я ему?Просто когда мы в школе пересекаемся, как то не так себя чувствую,стесняюсь.
Просто мы уже так 2 четверти пересекаемся, эти взгляды....Спросить через инет я имела ввиду

Он мне нравится (G_G)
Сергей, а вот школьной тп меня ненужно называть.
Дмитрий, причем тут мое воспитание и мои родители?

Тимур

Спрашивай, это нормально

Анюта Глушкова

спроси парня

Валентина Пыко

Никогда напрямую не задавайте таких вопросов, никогда. Предлагайте встречу, общение. Подобные фразы либо сразу оттолкнут человека (в лучшем случае) , либо он будет играть вашим отношением к нему. А может быть и так что он бы тоже не против с вами встречаться, а вы тут сами "Я тебе нравлюсь? " - прощай интерес. И вообще какого чёрта? Где ваши родители и воспитание мать его?

Юля Веденина

Лучше не портить ничего таким вопросом, ты сама должна это почувствовать. Да и такие разговоры на расстоянии не принесут полноценных ощущений...

Арина Бибикова

А о н тебе как?
Я бы ждал такого вопроса, если бы ты мне нравилась)
Спроси, обязательно спроси)

Зухра Кришталь

спроси, жизнь одна!