Сергей Артамонов

как спросить у парня его имя и фамилию?

Я встречаюсь с парнем некоторое время, я знаю, что у него было много девушек. я ему доверяю, но все же беспокоюсь за его и мое здоровье, хочу узнать состоит ли он на учете. только для этого нужно узнать его отчество и фамилию. спросить на прямую не могу, так как это будет выглядеть странно, и вызовет подозрения. как спросить у него аккуратно?

Ga
Galina

мне кажется, все нормально, если спросить: а можно твой паспорт посмотреть? а вдруг ты женат? ! -))) ну и в шуточке, в прибауточке все же познакомиться с паспортом.. . а может он беглый каторжник????

Екатерина Асеева

ты знаешь, в кож-вене карточку заводят с детства.. . как только ветрянкой заразишься! а умные люди такую хрень лечат анонимно! Да что тебе за бред в голову вдарил и инфу такую тебе никто не даст.. . если мама там не работает.. . ))))

Павел Камышев

ЧТО?? ? у тебя подозрения что у него венерическое заболевание? ? У тебя параноя !!!Почему бабы такие чокнутые ((

Алена Аленушка

Даже зная его фамилию и отчество Вам никто не даст этой информации.
Спросить легко, как зовут твоего отца и маму, а фамилию и того проще просто напрямую.

Дм
Дмитрий

Знакомых нет, которые его знают? где он бывает в инете имею ввиду соц. сети..

Гульнура

Тайное рано или поздно становится явным.

Сократ

Андрей

если он когда нибудь узнает о Вашей проверке, отношениям КОНЕЦ!