Александр Косов

Как спросить у парня какие у нас отношения?

Встречаемся недавно, но уже непонятно, что между нами. Как спросить у него что между нами? Напрямую не вариант.

Марина Череватая

Спроси детей он хочет от тебя или нет. Если больше его не увидишь, значит ничего нет между вами.

Леонид Зенченко

ну почему же не вариант.. . многие бабы на прямую устраивают такую проверку своему парню! про детей не вздумай спрашивать! он убежит от тебя сразу же!

Екатерина Петрова

Почему не вариант? все решается в элементарном общении.. . нужно сесть и поговоорить, рассказать ему о твоем отношении к нему и узнать какого его отношения ко всему.. . Не нужно этого бояться это гораздо лучше чем хранить все в себе...

Ольга Шевцова

просто скажи ему, что ты не чувствуешь себя его девушкой. и тогда узнаешь, по его дальнейшему поведению