ОК
Олег Клавцен

как ответить парню если он спросил"что ты хочешь от меня"

с Мальчиком встречаемся 3 месяца, очень сильно к нему привыкла.... а он задает этот вопрос потому что сомневается в моих чувствах как ему красиво ответить?

Елизавета Виноградова

Блин, вы бабы, хоть когда нибудь ответите правду без этих вые... онов? Скажи, что хочешь именно ты. Скажи прямо и честно. Красота слов ему не нужна. Он не живет чувствами. Он парень все-таки...

Женя Гуллер

Какие у тебя цели на него ?
Стать женой, подинамить на денежу ?
Вписаться в его квартиру или дом ?
Что тебе нужно от него ?
Вот так и ответь .

Мария Шмелева

классная у тебя фамилия, подаришь?))

Екатерина Акимова

Думается, он не "красивого" ответа хочет, а прямого.. . Замуж хочешь за него - так и скажи )))

Алина Ерёмина

смотря как и где спрашивает...))))

Лёха Антонов

если "красиво ответите", он может справедливо подумать, что Вам от него ничего определенного не нужно. лучше сесть, подумать и от души ответить