Полина Линькова

Как спросить у парня любит ли он меня? Плииз тупость не писать на подобии: так и спроси или как хочешь и т. д

Плииз тупость не писать на подобии: так и спроси или как хочешь и т. д

Дмитрий Струнков

Ты испытаешь ко мне какие то чувства, а какие ..
ну скажи Плиз ;))))))))))))))))))))))
то что после вот таких вот знаков ==> ...НЕ нужно прибавлять естественно ;)))

Саша

Посмотреть вместе романтический фильм, где герои признаются друг другу в чувствах, может и он решится

Максим Бухалов

тогда просто спроси, как он к тебе относится или "в шутку" попроси его составить твой портрет, какой он тебя видит и воспринимает) ) а, вообще, знаешь слова тебе любые могут наговорить, главное смотри на поступки, они самые показательные

Константин Харитонов

Если он любит, то это будет видно по нему. По взгляду и действиям

Ульяна Громова

я думала о нас, о тебе. мы уже некоторое время вместе, для меня это серьезно. но я не знаю твое отношение ко мне. хотелось бы узнать что ты чувствуешь.. .
так нормально будет???