Юрий Поддубный

Есть ли отношения, когда мужчина любит свою женщину всю жизнь, хочет ее и т. д. , не смотря на возраст и т. д.?

Или, как только женщина начинает становиться старше, все мужчины засматриваются на молоденьких, а ее уже не воспринимают? Или есть исключения? Никого не хочу обидеть, просто саму волнует этот вопрос.. . Ведь все-таки, у женщин возраст заметнее

Юля Яковлева

Есть конечно. и заслуга тут часто не в самом мужчине. а в женщине. в её поведении. отношении. Преданность она производная. Что человек излучает. выдаёт. несёт в себе ближним. то и получает со временем. Помню одного заказчика по работе. он говорил так-"я сейчас обеспеченный. у меня столько денег. что я могу содержать двух молоденьких девушек. но я не брошу свою любимую. не променяю её ни на какую. я ей благодарен. она моя боевая подруга по жизни! Мы с ней с общаги вместе. по комуналкам носились. по съёмным хатам-она меня не бросила. У меня не было работы-она меня не бросила. Я как-то чуть не спился-она меня не бросила. Щас я не пьющий и зарабатываю хорошо. женщины липнут. но я не брошу свою подругу. потому что это будет подло с моей стороны. Не променяю свою боевую подругу не на какую! " а щас у многих девушек. как? Работу потерял-пшёл нафиг. я другого найду. плохой. А потом всем на вопрос почему расстались. говорит отмазкой"он меня бил" все конечно ей говорят сразу"правильно сделала. что рассталась"и потом продолжают. "ты вообще молодец. одна ростишь детей.)))

Юленька Скромница

Я вот и свою женщину очень люблю и молоденьких))) Она умная и ещё очень даже нечего внешне, но... а они глупенькие, но молодое тело... это ж... в общем я маньяк наверно ))))

Алёна Базаргулова

ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ