Са
Савченко

Что делает мужчина когда хочет прекратить отношения с женщиной?))

Может быть он просто перестает ей звонить и не ищет встреч? Или какие-то другие поступки с его стороны??)

Маргарита

Могут искать отговорки, могут просто исчезнуть, могут вкручивать фуфайку в уши - "я тебя недостоин"... это наиболее распространенные варианты)))

Ди
Дима

некоторые говорят прямо, а некоторые всё так как вы описали

Даша Богданова

сколько мужчин столько и вариантов

Винни Пух

То отговорка. что резину нужно менять,
То кого-то куда-то в какой-то аэропорт отвезти
Они так же ищут повода умыкнуть, как и женщины
Мужчины - тоже люди.. со своими тараканами

Умка

Ну да, морозиться начнет!!!