Светлана

Хочет он прекратить отношения со мной?

Елена

Лука не отличается постоянством чувств и желаний, у него возникают мысли прекратить отношения

Ве
Вера

Мужчина - сильный энергетический вампир. У вас энергии мало, только для себя, отдавать проблематично. Поэтому он будет всячески пробивать вас на эмоции - пропадать и появляться, играть в "непонятки" и пр - исключительно из за того, чтобы откачать у вас максимум энергии. Когда поймет, что взять больше нечего, пропадет. Для вампира это нормально. Вам останется восстанавливаться, лечить болячки и накапливать энергию. Если не хотите реальных проблем, прекращайте отношения сами и ищите др. партнера.