Любовь Виноградова

По какой причине мужчина отключил свой номер-не хочет со мной общаться? намерен прекратить отношения со мной?

Александр Кравцов

Может надо обратится к мжу и поговорить с ним на это тему! а не спрашивать людей которые его в глаза не видели и вас тоже .Это очень тупой вопрос !!!

Queen Татьяна......

если нет видимой причины, то забудь о нем.

Св
Светлана

Почему у нас до сих пор нет статьи у. г. покушение на свое пространство.
дай ты ему отдохнуть..

Андрей Чеботарев

Банально надоело слушать надрывающийся телефон с сотней входящих за час и было решено его выключить, просто сломался телефон, загремел на пар суток в обезьянник.. . причин много. Выключать телефон что бы игнорировать вызов с одного номера глупо, есть черный список контактов ))) Мало вероятно, мужчина не стал бы бегать по кустам и сказал прямо до свиданье )))