Ви
Виталий

что делать если мужчина пока не хочет серьезных отношений? Три месяца вместе

Всем привет. Меня зовут Катерина. Мне 22 года. Три месяца назад завязалась симпатиями с коллегой по работе. Ему 26 лет. По – началу он меня раздражал, бесил меня своей прямолинейностью, я ему очень понравилась и он ухаживал за мной. По – тихоньку он начал мне нравится. Однажды вечером мы гуляли в общей компании и поцеловались, с того момента все и началось. Проходили месяцы мы отлично общались, часто были у друг друга, все хорошо и по сей день. Он ведет себя адекватно, нормально – ревнует, звонит, помогает, на работе все знают что мы вместе и т. п. Но когда мы вместе он иногда дает мне понять что серьёзных отношений (там до жить вместе и контроля с моей стороны) он пока не хочет, что мы вроде как не встречаемся… просто нам хорошо вместе… Я не раз пыталась найти причину : не нравлюсь – так нет, как только я холоднею, он проявляет инициативу… горький опыт в прошлом – хоть он больно и не говорит об этом, но мне кажется причина здесь…. и вот он закрылся от всех и ничего не хочет…. Пробовала порвать с ним, все равно не отпускает… объяснить все толком не может…. Запутался и меня запутал, что теперь делать не знаю…. либо разрывать все ( хотя я по – моему его уже люблю ) ….?..либо подождать немного и пустить все на самотёк?

Жанико

найди другого мужчину...

Ольга Гуркина

Где находится грань между серьезными отношениями и несерьезными?
Это определяется изначально.

Светланка Гончаренко

Если интересно общение, то это уже не мало на сегодняшний день, а время покажет как там дальше сложится...

Светик Коврова-Степанова

если тебе хорошо с этим человеком, то стоит ли думать какие у вас отношени. Все девушки хотят стабильности, но не всегда так гладко как мы хотим. Если он тебе дорог, то попробуй все лаской, мб уже завтра он поймет что ты та самая) и 3 месяца это не большой срок, а ревность и контроль всех парней бесит) все в твоих руках!))

Елена Пустовалова

Я никогда не любила эту баламуть, когда у кого-то что-то было, он обжегся и теперь (извиняюсь за выражение) е*ет мозг остальным. Не ушло у тебя из сердца прошлое, гложет что-то - не надо заводить "легкие" романы, каждая дама хочет серьезности: семьи и детей в будущем и стабильности и определенности с самого начала. Я сама по себе откровенный человек, всех мужиков всегда выводила на разговори и сами рассказывали.
Просто так рвать (тупо уходить) тоже глупо. Вам надо поговорить с ним. По душам, рыбка, пивко - прекрасный вечер вместе, но один на один, вдвоем на кухне, без телевизора и просто сказать: Я хочу стабильный отношений, где я нужна, тому кто нужен мне, где я знаю в каком статусе я нахожусь перед этим нужным человеком. Решай, если ты мне этого дать не можешь, (обижаться я не стану, но таких вечеров больше не повториться) . Можешь - обозначь как-то наши встречи.

Могу сказать так 26 лет бывают разные. Он может быть и дитем и уже разумным человеком. Горький опыт в жизни это все отговорки (когда любят еще ту, но тра*аться хочется здесь и сейчас) . Поэтому не бойся, заявляй свои желания. Если промолчишь, дальше только хуже. Если ты ему не нужна ( а он тебе уже да) , то сама знаешь чем все это обернется.
И тем более 3 месяца - пора бы ему уже определиться.