Настенька Стервочка

мужчина сказал, что хочет быть один сейчас, не хочет восстанавливать отношения...

Потому, что, как ему кажется, что-то не получится. еще он сказал, что все это совпадает с тяжелым периодом в его жизни. Я знаю, это-нет. Но также я знаю, что он человек настроениям еще может поменять свое мнение через какое-то время, если его не трогать особо... согласны? только я не очень знаю, как правильней всего поступить... ньюансы... о нельзя навязываться, но и надо одна одновременно давать о себе знать

Наталия Корягина

человек-мимоза. то расправится, то свернется. но обидно всю жизнь будет Вам с этой улиткой прожить (она тоже прячется) 🙂

Анна Горшкова

Не нужно зацикливаться на одном парне. Это тупик.

Юр
Юра

Мужчина либо любит, либо нет. Что значит настроение? Нужна -не нужна)) ) Когда ему нужна женщина и он её любит, он будет рядом всегда, найдет время и позвонить и приехать и т. д.... Если этого от него нет, то он вам не нужен, поверьте. Да и вообще мужчина с позицией "Кажется не получится" по жизни, не важно в чем это проявляется - слабак.

Елена Тупикина

Тебя открыто послали, ну и не унижайся, не навязывайся, не сочиняй чего нет.

Ал
Александра

Если ты готова пробовать строить с ним отношения не зная получится что-то или нет, то скажи ему об этом. Вдруг он просто не уверен в себе. А если он скажет, что этого не хочет, спроси, будет ли он готов потом, если ты сама готова ждать. Но, а если не готова, точно решите, что между вами больше ничего не может быть и вам нужно искать других спутников жизни.

Ма
Маришка

пусть уходит и назад не принимайте.. так и будет всю жизнь бегать из-за настроения..