Алена Колесникова

Как наладить отношение с мужчиной, он не хочет разговаривать

Артём Леонтьев

Зачем разговаривать.. .

Быстренько его обнять и поцеловать !!!
Прикосновения лучше действуют чем слова....

Лексей Георгиевский

никак. занимайтесь своей интересной жизнью. наплюйте на этого буку. побесится и сам начнёт общаться. Если вы захотите его слушать!)).

На
Наташенька

никак) надо было разговаривать когда он разговаривал))

Венера Арзыкулова

будь привлекательней общайся смс кой

Ан
Анютка

блин, в ваши годы да детское поведение, тем более как можно обижаться на такую симпатичную женщину? Ну разговаривай с ним как с ребёнком что ли, уговаривай...

Gregory Santoni

первой не начинать... все от него должно исходить

Саня Яшин

Представляю такого мужчину типа не хочет разговаривать и стесняется об этом заявить что ли? Не хотел бы так и сказал.