Светлана Яганина

если мужчина ударил, но при этом хочет наладить отношения, сможет ли он больше не подымать руку

Алексей Фильштинский

Скорее всего будет поднимать руку и дальше.
Прокатило же.

Ан
Анна

не верь если ударил раз - ударит и ещё - это аксиома и никаких доказательств не нужно)))))

Андрей Самодуров

Если женщина пойдет на его налаживание отношений, то он навсегда усвоит, что можно дать ей в морду, а потом попросить: давай наладим отношения.... и все ему простится... .
Сама через это прошла. Ударил -попросил прощения - простила - прошло время - опять ударил - опять просил прощения - опять простила в надежде, что он искренне раскаивается - опять прошло время.... И так далее, тогда я поняла, что развестись нужно было тогда, когда ударил первый раз.. . Время только зря потеряла.... Поэтому на теряя времени нужно разводиться....

Ан
Анна

нет. будет поднимать всегда

Аленочка Потапова

Не сможет. Он перешел черту.

Игорь Пягай

нет, ударив раз - ударит и - два.

Слава Дмитриев

Фууу, мама Вас рожала для того, чтобы Вас кто-то бил? Уверена, ещё будет, спустя время, когда простите

Юра Григорьев

Согласен с предыдущими ответами. Желание ударить-это искушение, и, поддавшись ему раз, он не устоит и в следующий раз. А еще этот человек испытывает всего лишь страсть, о любви и речи нет.

Ай
Айгиз

зависит от человека, но, как правило, все повторяется

Катюша

Если простишь сразу- однознаачно ударит-пусть заслужит прощение))

Инна Займенцева

ну если просто пощечину дал, то может и стоит простить, а если кулаком, то это обязательно повторится

Кр
Кристина

в жизни бывает всё- может забыть. . может повторить.... присмотритесь.. . он - любим? простите....

Наталья Чельманова

нееее, как правило, дальше-больше.

Сан Саныч

Нет не сможет это обязательно повторится и не раз

Елена Князева

мало ли, че он хочет....))))

Евгения Таранова

сможет, было такое одни раз и вот уже 13 лет без приключений

Дмитрий Славкин

Когда я родила дочку, муж после больше никогда не поднимал на меня руку.

Almaz Babaev

Такой характер уже у него выработался, как ребенок, будет бить и постоянно просить прощения. Еще и в ноги упадет! Если мужчина осмелился стукнуть женщину, вряд ли он исправится.

Михаил

Смотрите, если вы не готовы сами сейчас от него отойти, тогда дайте шанс. Если же готовы то поиск оправданий в его сторону лишний. А вообще поступайте так как душа говорит, я уверена что вы уже знаете чего хотите, просто сомнения откиньте.

Андрей Долбин

От такого мужчины нужно бежать как можно дальше.

Вера

Нет, не сможет. Если вы научились плавать, то ведь не разучитесь, правда?