Прочие дела домашние
Подскажите, у кого должно быть желание наладить отношения: у взрослого мужчины, который не общается с родней, у родни (в
частности родителей его) или у его жены? для кого эти отношения актуальнее и важнее?
Взрослый мужчина поступает так, как он считает нужным. Нечего лезть в его дела и жизнь. Если огреет крепко, то это будет справедливо.
если всем хорошо - то ничего налаживать не надо!
Galina Pampuha
правильно ли я поняла, что налаживать должен тот, кому не хорошо в этой ситуации?
При условии, что родня- нормальные люди, а не алкаши и не асоциальные элементы -- у жены. Строить взаимоотношения- это на 80% женская задача)))
Galina Pampuha
ей то это ЗАААЧЕМ???
Galina Pampuha
то есть родителям и родственникам отношения неважны, и они могут ничего не делать; мужчине отношения неважны, он тоже может на них забить, а жене должны быть важны?? ЗАЧЕМ ей нужны отношения с чужими людьми, которые не хотят или не умеют с друг другом общаться и прекрасно живут друг без друга?
Galina Pampuha
если это женская задача, то почему этого желания не у матери этого мужчины?
Тот, для кого эти отношения актуальнее и важнее.
Galina Pampuha
а для кого они актуальнее и важнее?
Желание должно быть у взрослого мужчины и у его родни одновременно и обоюдно. Жене лучше не вмешиваться, максимум высказать своё мнение, если он сам попросит или дать совет, опять-таки если он буде в совете нуждаться. Если жена вмешается, то не зависимо от результата стороны свалят всю вину на неё. Назначат на роль врага и виновника ссоры после примирения.
Семейными узами дорожат, если уж так получилось, то рядом были чужие люди. Смысла не вижу налаживать отношения. Актуальнее и важнее любые отношения для того, кто от них зависим.
Когда мой муж поругался со своей матерью, я пыталась их помирить. При чем так, что он и не знал, что это мои попытки.
Потому что это ЕГО МАМА. Мне было важно, чтоб они помирились. Хоть свекровь меня и обвинила перед этим во всех смертных... .
А если вам не важно, то зачем спрашивать? пусть сами мирятся
Galina Pampuha
а при чем тут вообще я ?
а как долго длятся эти неналаженные отношения? может проще отпустить и забыть? и кто виноват, что отношения не сложились? может всех устраивает подобная ситуация и не надо искать "козла отпущения"
если не общаются то есть какая то причина. Лезть не стоит, можете только хуже сделать. Сами померятся если посчитают нужным
все В Цене Желания