Прочие дела домашние
Девушки, Вы можете завести отношения с тем мужчиной, которого вы боитесь от одного вида ?
Не пишите, что вы замужем, просто подумайте .Такие огромного роста, набор мускулов, гигантский размер обуви, голос грубоватый, весьма вспыльчивое поведение, огромный кулак ..?
ну если только он меня заставит)))
такие обычно добрячки . встречалась с таким когда-то ) добрый медлительный )
Ну моего многие боятся, для меня таких не существует.
Я боюсь таких. Сегодня в магазине лифт открылся передо мной и такой вышел шкаф в черном. Так не ожиданно было. Я на метр в сторону отпрянула. Нет. Не вышла бы за такого. Жизнь в постоянном страхе это ад.
Нет.... я бы не смог, будь женщиной....) у мну базууука.... это кранты всему! тут уж не до битья тарелок... все мышцы его по стенкам развеселись бы ,,сами по себе"....))чего и вам желаю, милые дамы.. чтобы на каждую силу нашлась иная сила!...)))
Нет . Любовь и страх это несовместимые вещи для меня
Возможно. =))) Люблю бояться =)))
Я просто таких не люблю, у меня есть племенные бычки и тяжеловозные лошади, поэтому гору мышц я воспринимаю либо как тягло, либо как будущие стейки, любить такое не как сильное животное, а как человека я не в состоянии.
Валуев вон какой на вид монстр<а добрейшей души человек.
Если боюся - то нет, конечно )))) Зачем мне такие страшилки рядом?
Ну, вы в принципе нормального мужчину описали, каким он должен быть в мужской среде. Но если он при этом неадекватен с женщиной, то не надо с таким отношения заводить.
я таких не боюсь.
но и не воспринимаю, как своего потенциального мужчину
но и не воспринимаю, как своего потенциального мужчину
нет, страх к мужчине главная причина, по которой я с ним в отношения не вступлю! был такой в моей жизни, сначала все хорошо, потом поняла, что руку поднять может.. сразу ушла от него, контакты в черный список!
Таких не боюсь, они простые.
Это не ко мне, это к мазохисткам.
Смотря как этот мужчина к вам относится. С виду может быть халк, а с вами наедине котенок ласковый.
Похожие вопросы
- Подскажите, у кого должно быть желание наладить отношения: у взрослого мужчины, который не общается с родней, у родни (в
- Образованные девушки, вы могли бы выйти замуж за мужчину с 9-тью классами образования?Девушки от 22-х до 30-ти лет.
- Ваше отношение, к тем мужчинам, которые одни воспитывают детей???
- Ваше отношение к женатому мужчине, который сознательно хочет изменить жене???)))
- Как долго могут продолжаться отношения с женатым мужчиной???
- Женщины, какие у вас есть (были до брака, отношений) требования к мужчине, который намерен добиться вашего расположения?
- Девушки, стали бы встречаться и жить с мужчиной, которому от вас нужен только борщ и секс?
- Девушки, сколько минут опоздания вы готовы "простить" мужчине, который опаздывает на первое свидание??
- Как Вы думаете, стоит ли девушке 25 лет связывать свою жизнь с мужчиной, который старше её на 22 года?
- Почему женщины отзываются о мужчинах, которые покупают девиц - "неумеющие завести отношения с нормальной женщиной"? Вн -