Прочие дела домашние

какое мнение сложилось бы у вас о взрослом мужчине,который пишет о себе в блоге следующее:

Oxi Oxi
Все вроде бы хорошо. Но, если посмотреть с другой стороны - это какой-то человек-щепка. Вот несет его по течению, он и плывет себе. Никого не трогает, никому занозы не ставит и сам не парится - милая такая щепочка. С такими людьми приятно и миленько до первой проблемы в жизни. А если такая проблема все же приключается, то человек как-то бочком-бочком, шмыг и уплыл себе дальше всех любить, ни на что не обижаться и надеяться на лучшее. Почему так происходит - загадка, но происходит. Вроде бы прекрасная жизненная позиция - принимать людей такими, какие они есть, не иметь врагов, безоценочно подходить ко всем событиям, но на деле это, как правило, означает одно - малодушие и бесхребетность, неумение постоять ни за себя, ни за других, нежелание наживать врагов, а значит скромное молчание тогда, когда надо встать и крикнуть (а такие ситуации тоже бывают) . Может это лично мне не повезло, но все люди, с подобными убеждениями, которые встречались мне - к сожалению оказывались далеко не так хороши, как казалось сперва. Увы и ах.
Жанна Тлеубаева
Лучший ответ
Да это схимник какой то. Отшельник. Но для этого надо жить не в миру.
Irina Udodenko
Очень похоже на человека качественно обработанного всевозможными психологическими тренингами. Не рассуждения, а просто список УСТАНОВОК какой-то!
У меня создалось впечатление, что мужчина с такими мыслями, ничего не добился в жизни: нет у него дела, не построил он дом, нет семьи, возможно нет детей. А может была семья, есть дети, но, или он их оставил, или они его.
Елена Захарова
первая мысль после прочтения: "философ доморощенный". у меня от них аж скулы сводит
[G
[Ulzzang.. Girl..<33]
философ, по-моему это по Ошо. Главное, посмотреть, чтобы слова не расходились с делом
вы наверно забыли.... или это по фрейду вылетело)))))))))
Zama Sh..
Oxi Oxi что забыла?
Шибко грамотный на словах. Из этих высказываний он о себе ничего не сказал. Не верить
это написано самым заурядным пустомелей. Слов много, а по делу - ничего. Ни целей у человека нет, ни приоритетов никаких по жизни. И никакой жизнью этот товарищ вовсе не побит, ибо он и не живёт, а просто так.. . существует, ничего не созидая.
Несчастный человек, который пытается выдать своё "серое" за кипенно "белое"
Л*
Любовь ***