ОК
Оксана Кунцевич

Девушка не хочет отношений!

Ситуация такая: познакомился с девушкой все было замечательно, хотя и произашло все настолько быстро, что я и сам этого не ожидал! Были мы вместе не долго, всего две недели, но секс и страсть и взаимопонимание было! Она мне говорила, что я классный и ей сомной хорошо и что нашла, что так долго искала, а сегодня она мне заявляет, что понела, что отношения сейчас ей не нужны, и нам лучше растаться!
Я в ШОКЕ и ничего понять не могу!

Подскажите, что делать? Отпустить и забыть?

Она говорит, что дело не во мне!

Александр Кметь

Отпусти.. когда человек сам не знает что хочет, всегда вот такие непонятки получаются. Набегается- вернеться.. только потом уже сам думать будешь, принимать обратно или нет.

Алексей Тихонов

если на самом деле не твоя вина то может она просто не готова к такому шагу. или она просто хочет быть друзьями. "хорошо" это может означать просто приятно проведённое время с другом. хотя с сексом пожалуй перебор

Светлана Муха

Возможно ты ее чем-то разочаровал

Владимир Суковатов

Поигралась девочка да и ладно. 🙂