Св
Светлана

Девушка не хочет отношений, ни с кем

Мне нравиться девушка, я ей тоже нравлюсь, я ей предложил встречается, она сказала что подумает потом согласилась, а на вечер того же дня сказала что боиться отношений, не хочет ей и вообще ей одной лучше, сейчас мы с ней просто переписывается, что мне делать, я очень хочу с ней встречаться и быть парой

Бек Пашаходжаев

В девушке надо видеть свою будущую жену, а если нет. . То не надо держать возле себя чужое счастье.

Татьяна Корягина

просто она разочарована! не торопите ее, покажите что вы хороший и она чтоб не боялась!

Анастасия Головина

Жди.. . и продолжай с ней "дружить"... ей нужно время.. . возможно она еще слишком маленькая и не готова к отношениям.. . Когда начнет тебе доверять.. . будет проще вам обоим..))

Владимир Дмитриев

Ну не хочет она, оставь её в покое. Может опыт у неё был неудачный, нужно посидеть, собраться с мыслями

pe
petrovalv

Напои и трахни.

Татьяна Марушан

"Встречаться, быть парой" - что стоит за этими словами? Ты ее любишь? Не разобрал еще? Ну вот и не трогай ее. Любовь - не игрушка.