Наталья Шатохина

Девушка не хочет отношений, что делать?

Девушка не хочет отношений что делать? Летом познакомился с девушкой которая мне сразу сказала что я ей нравлюсь, но я тогда не очень хотел отношений и отказал ей. Спустя пол года общения с ней понял что она та самая которая мне нужна, но на этот раз уже она не хочет отношений и не говорит причину.. .
Что мне делать? Общаемся мы с ней как очень хорошие друзья, но на отношения она сказала не надеяться.. .
Пытался ухаживать, но все без толку.
Я с ней не общался 4 месяца и вот начал снова общаться и она не хочет. . .помогите

Евгений Чукуров

слушай, кем изначально ты был в её глазах, тем и останешься.
у девчонок так.
если ты был изначально другом, то другом и останешься.
как себя изначально преподнесешь, так и будет.

Денис Лихой

обиделась, я бы ее оставил в покое.

Юльчик Марущак

помнить, что женщина, которая с тобой не по своей воле - либо пилит либо гуляет либо судится

Egen Vorobev

Поинтересуйтесь, что ей нравится, чем она интересуется и свободна ли она от отношений - и действуйте мягко и нежно)
Все женщины любят, когда их любят, балуют и ухаживают за ними. Уж поверьте, если Вы не урод, дурак, а симпатичный и интересный молодой парень, то обязательно все получится.

Юлия

Прости парень, мы же девушки такие.... если нам отказали то вы нам становитесь не интересны! Даже если ты добьешься от нее отношений то она будет тобой играть... Найди другую с ней ты уже счастлив не будешь!

Оля Суслова

тебе обязательно надо "по башке получить", когда она с другим закрутит, потом страдать, а просто понять что тебе не светит и отпустить слабо?? ? не нарывайся на душевные страдания - найди другую.... а со временем все пройдёт и будет казаться что там и надо было...