Артур С

Девушки а что вы делаете когда хочется, а серьёзных отношений вам не надо?

Вот парню вместо девушки для секса тут все шлюх предлагают, а нормальные стоят состояние для студента) ) Вот и созрел вопрос а что девушки делают в таких ситуациях? Понятно что можно выбрать по богаче и "продать" вечер отдыха. И отдых и перепихон, и всё бессплатно. А если девушку не интересуют материальная основа? и услуги всяких жигало надоели? тогда что?

Мария Фёдорова

Они терпят. Да и вообще им реже хочется чем нам. Девушка и год и два и три может без этого прожить. Если девушка нормальная, то она даст только любимому человеку. Так они устроены, ничего с этим не поделать.

Андрей Кельганов

бегают в сексшоп))) ахаха