Екатерина Потапова

Можно ли найти серьёзных отношений с девушкой по определённым параметрам?

Возраст от 24-30 без детей не курящая спортивная фигура, приятная внешность проживание г. Челябинск, есть такая? Присылайте свои фотографии.

Олеся Баранова

а ты кто вообще чтобы выбирать? ) президент нефтяной компании? нет? тогда иди и окучивай продавщицу из соседнего магазина.

Спартак Ягудин

а сайт знакомств в Челябинске сломался?

Максим

серьезных отношений по запросу не бывает, только деловые.

Александр Духнов

Эта приедет куда угодно ))

Иван

Когда ты влюбишься, тебе будет не до параметров! Брак/отношения по расчету не моя стихия ...

Вера

По разному. Могу накопать. Не за спасибо 😉