Юля Крапивина

Можно найти себе мужчину для серьёзных отношений в 35 лет?

Светлана Матюсова

Не, все, хана. Сам не знаю что делать, лимит исчерпан.
А вам очень нужно? У меня есть парочка, но по спекулятивной цене...

Сергей Коханович

можно и в 25 и в 45, какие проблемы? Держать себя в форме, следить за внешностью и одеждой.

Виталий Харламов

Легко! Самый возраст когда уже все научены на своих ошибках и хотят жить спокойно.

Tik Yericyan

Подрасти сперва нужно! а там уже о мальчиках думать!

Александр Матвеенко

Конечно можно, не 75 же. куча сайтов знакомств, где кто-то кого-то ищет, и находят. Поаккуратнее конечно с проходимцами разными, ну.. не мне вас учить ))

Ка
Катик

Хех.... У нас бабушка 85 лет и ...с бойфрендом.: -))) Моложе ее на 10 лет. Думаю, можно. Вот только обидно очень за женщин, да и смешно, когда умницы и красавицы теряют последние мозги в погоне за "женским счастьем".Даже в 35 надо четко знать, какой человек тебе нужен для счастья и не считать себя человеком ..."второго сорта" .

Оля

Если серьёзно-нет! Пишу как есть, уж извините. Я понимаю, что многие тут хотят успокоить.... себя прежде всего, мол я то тоже к этому возрасту подхожу или подошёл, но всё ещё впереди, бред!! !
Секс-да, без проблем, можно найти, а с/о-вряд ли!!!

Trancer Trancer

Можно в любом возрасте, просто начинать всё равно с несерьёзных придётся. Вот из-за боязни прохождения этой стадии и отсутствия гарантии с первого раза перейти в серьёзное качество- и получаются великовозрастные дундучки- недаючки)))

Paruyr Bayramyan

Можно, но проблемного.

Александр Агапов

Вот так всегда, сначала выделываются, ломаются, выбирают. А в 35 мозг начинает соображать, что надо ей мужика.

Марина

конечно