Павел Сорокин

Где лучше знакомится с хорошими девушками для серьёзных отношений?

Светлана Анохина-Терёшина

И пообещал Бог мужчине, что хороших и послушных жен можно будет
найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой... (С.)

Вероника Катаева

Если хочешь идеального партнера на вечер иди в кафе или ночной клуб, ели хочешь идеального партнера для жизни просто смотри по сторонам. Ученые доказали, что для каждого человека существует 1.5 миллиона потанцеальных партнеров))) Удачи!

Вл
Владимир

В секцию по боксу запишись - там такие есть)

Владимир Михеев

ты хоть понял, что сказал?)))

Ви
Виктория

это как повезет, нет определенного место, где прогуливаются хорошие девушки. Я одноклассника познакомила с подругой, сама с мужем познакомилась, когда у меня сигналка на машине заклинила и ключи, сумка, деньги, все было в машине, а на улице было -36 градусов. Поэтому, не жди этой встречи, когда ждешь - не получится

Ка
Катюша

Они везде бывают.

Алексей Сидоров

На улице, В метро, в парках, в магазинах, в музеях)))

Savanai Larsi

Все хорошие сидят в барах и хорошеют с каждой рюмкой ))))

Ольга Ф.

и.. . даже здесь...

Максим

На работе...