Ксения Фёдорова

девушки. кто желает пообщаться с возможной перспективой на серьёзные отношения?

девушки в возрасте от 18 и до 25
если есть желающие, напишу в личку.

Виктория

1. Добавь фото. Без него писать тебе не будут.
2.тебе лучше на сайт знакомств.
3.Тебе в жизни мало девушек: на работе, на учебе, на улице, в клубе, в кафе, в ресторане, в тренажерном зале, в магазине?
Люди как думают. Он учился, работает, там наверняка много девушек. Он никому не понравился и фото нету. Страшный как ядерная война наверно.